Печать

Прекрасный 3-спальный смежный Дом в Пафосе

Цена: 129.000 €
Cтрана: Кипр
Продавец:CyprusDom - Property
Email:
Телефон:0035799347356
Комнат 4
Спальня 3
Ванная 2
Этаж цокольный
Этажность 2
Земля м2 30 кв. м
Объект м2 129 кв. м
Тип стен монолитно-кирпичный

Недвижимость на карте: Прекрасный 3-спальный смежный Дом в Пафосе

Описание недвижимости:

Агентство с Пафоса "CyprusDom-Property" предлагает прекрасный 3-спальный смежный дом, в хорошем состоянии, расположенный в тихом и спокойном месте, в известном районе Пафоса - Като Пафос, недалеко от тур – центра этого района и центра города.
Этот район популярен своим месторасположением, т.к в пешей доступности находиться вся необходимая инфраструктура для проживания и отдыха туристической зоны Пафоса.

Хорошо поддержанный, просторный, полностью меблированный и оборудованный, включает в себя на первом этаже: открытого плана просторную гостиную, которая красиво отделена от столовой зоны декоративным шкафом / раздельную, хорошо оборудованную кухню с выходом на заднюю зону отдыха / гостевой туалет и кладовую комнату, рядом с лестницей.
Раздвижные двери в столовой обеспечивают легкий доступ к прекрасному заднему саду во внутреннем дворе.
Мраморная лестница ведет на второй этаж где находятся удовлетворительные 3-спальные комнаты со встроенными шкафами и общая ванная комната семьи. Главная спальня имеет свою отдельную ванную с душевой.
Существует дополнительно открытые пространство в передней части собственности, которое включает: частный сад и большую террасу с беседкой - идеально подходит для обедов на свежем воздухе и развлечений.
Прекрасный и выгодный вариант жилья как для постоянного, так и для временного проживания.
В наличие Титул собственности.

Свяжитесь с нами для просмотра этого прекрасного объекта на Кипре.
Больше на нашем сайте: www.cyprusdom-property.com