Печать

Прекрасный трехкомнатный Дом в пригороде Пафоса

Цена: 185.000 €
Cтрана: Кипр
Продавец:CyprusDom - Property
Email:
Телефон:0035799347356
Комнат 3
Спальня 2
Ванная 2
Этаж цокольный
Этажность 1
Земля м2 289 кв. м
Объект м2 109 кв. м
Тип стен монолитно-кирпичный

Недвижимость на карте: Прекрасный трехкомнатный Дом в пригороде Пафоса

Описание недвижимости:

Агентство с Пафоса "CyprusDom-Property" предлагает прекрасный 2-спальный отдельный дом - бунгало, в отличном состоянии, расположенный в комплексном развитие с общим большим бассейном, в живописном пригородном районе Пафоса - Анаваргос.
Традиционная деревушка Анаваргос находится на возвышенности, при въезде в Пафос со стороны Лимассола, всего в 2 км от центра города, поэтому практически считается районом Пафоса - это идеальное место для семей и супружеских пар, которые при выборе местоположения своего дома руководствуются такими критериями, как спокойствие и умиротворение, наряду с легким доступом ко всем объектам городской инфраструктуры, включая: Международную школу Пафоса, магазины, супермаркет, центральную городскую больницу, а также всего в 10 минутах езды от моря и тур - зоны Пафоса.

Просторный трехкомнатный отдельный дом с несколькими внутренними двориками и с окнами в каждом направлении, имеет: открытого плана просторную гостиную, столовой зону и частично раздельную, полностью оборудованную кухню.
Большие раздвижные двери в гостиной обеспечивают легкий доступ на большую открытую веранду с беседкой, с видом на коммунальную зону отдыха с общим бассейном.
Удовлетворительные 2-спальные комнаты с большими встроенными шкафами и общая ванная комната семьи, завершают планировку недвижимости. Главная спальня имеет свою отдельную ванную комнату с душевой.
Снаружи, дом окружен небольшим ухоженным садом и имеет, в передней части недвижимости, отдельный въезд и парковочное место для автомобиля.
В наличие Титул собственности.

Свяжитесь с нами для просмотра этого прекрасного объекта на Кипре.
Больше на нашем сайте: www.cyprusdom-property.com