Печать

Черногория. Котор, Школяри. Квартиры в новом жилом комплексе

Цена: 273.000 €
Cтрана: Черногория
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 3
Спальня
Ванная
Этаж 3
Этажность
Земля м2 83 кв. м
Объект м2 83 кв. м
Тип стен монолит

Недвижимость на карте: Черногория. Котор, Школяри. Квартиры в новом жилом комплексе

Описание недвижимости:

Черногория. Котор, Школяри. Квартиры в новом жилом комплексе у залива.
Квартиры в комплексе, Школяри, Котор
Всего 5 корпусов, имеющих сейсмоустойчивую монолитно каркасную структуру с заполнением кирпичной кладкой. Наружные несущие стены толщиной 300 мм облицованы 7 500 м2 веронского травертина на фасаде. Под травертином установлена 4-х уровневая система гидро и термоизоляции, созданная по технологии «теплая керамика», которая также защищает от шума.
Квартиры продаются уже с отделкой, используется паркет из ценных пород дерева, керамогранит Porcelanosa и сантехника Villeroy & Boch и Noken. Окна – двухкамерные деревянные стеклопакеты с клапаном ночного проветривания, потому что это самые лучшие окна.
Квартиры объединяет то, что все помещения созданы просторными, уникальный дизайн, функционально для комфортной жизни, что позволяет человеку чувствовать себя спокойно приятно.
Во все квартиры проведен оптоволоконный интернет, а также установлено спутниковое телевидение с широким выбором каналов.
Квартиры большой площади как правило имеют два уровня.
В 2-х км от входа в Старый город Котор.
Близость марины позволит поставить яхту и наблюдать на нее из окон, из которых также открывается захватывающий вид на Которскую бухту, старый город, старинную крепость, расположенную на горе над старым городом, и гигантские горы, наполненные густыми лесами и растениями. В нескольких метрах от Комплекса находится туристическая тропа, длиной в 5 км в реликтовый лес для прогулок на свежем воздухе.
Цены от 66 700 евро за 29 кв.м. до 997 468 евро за 658 кв.м.
Весь прайс на квартиры на одном из фото.