Печать

Черногория. Сутоморе. Новый просторный дом

Цена: 128.000 €
Cтрана: Черногория
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 5
Спальня
Ванная
Этаж 3
Этажность
Земля м2 300 кв. м
Объект м2 250 кв. м
Тип стен монолит

Недвижимость на карте: Черногория. Сутоморе. Новый просторный дом

Описание недвижимости:

Черногория. Сутоморе. Новый просторный дом с большими террасами.
Новый и удобный дом в 500 метрах от моря в Сутоморе, Заградже.
Вблизи нескольких пляжей. Внутренний дворик дома выполнен в итальянском стиле. Высажены плодовые деревья - апельсин, фортунелла, карликовый персик, виноград.
Дом площадью 150м2 + большие террасы.
Три этажа, внутренняя лестница, на крыше сделана большая панорамная терраса. На первом этаже расположена светлая и солнечная гостиная-столовая с уютной каминной зоной. Современная кухня оборудована встроенной техникой Gorenje. Просторная ванная комната отделана испанской плиткой, итальянская сантехника. По всему первому этажу - теплый пол. Даже с первого этажа открывается вид на море.
На втором этаже располагаются ванная комната, 2 просторные спальни. Из каждой спальни выход на застекленную террасу с панорамным видом на море.
На третьем этаже - большой просторный зал, спальня, ванная комната, большая открытая терраса с видом на море и крепость.
С террасы третьего этажа по внешней лестнице выход на большую террасу-солярий, расположенную на крыше. С террасы открывается фантастический вид на море и горы. На террасе предусмотрена установка джакузи, лежаков.
В доме городской телефон, интернет wifi. Спутниковое тв + кабельное ТВ. Городской водопровод. Проведена родниковая вода. Септик.
Дом продается с мебелью.
Стоимость: 128,000 евро.
Вид на жительство при покупке.