Печать

Дом в городе Бухарест, Румыния

Цена: 408.000 €
Cтрана: Румыния
Продавец:White Mountain Property
Email:
Телефон:40 733 934 404
Комнат 8
Спальня 6
Ванная
Этаж 1
Этажность 2
Земля м2 624 кв. м
Объект м2 624 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Дом в городе Бухарест, Румыния

Описание недвижимости:

Дом в городе Бухарест, Румыния
Белая Гора недвижимости предлагает на продажу виллы, расположенные в небольшом комплексе вилл в pipera-Волунтари, на BisericiiRoad.

Отель с видом на озеро, идеально подходит для семьи, которая хочет совместить радость современный и комфортабельный дом с безопасностью и красотой, особенно вилл комплекса.

Планировка виллы выглядит следующим образом: подвал, цокольный этаж и чердак, в общей сложности 116 кв. м. террасы и балконы. Вилла может использоваться большой семьей, с двумя поколениями, потому что второй этаж отдельный, на каждом этаже.

На первом этаже состоит из большой и светлой гостиной с площадью 46 квадратных метров, с видом на великолепный терраса 22 кв. м. с прямым выходом в сад. Там Иса уютной обеденной зоной, открытой для гостиной и гостевой ванной комнатой. На кухне, рядом со столовой, можно закрыть при желании и заказ оформлен в современном стиле.

Первый этаж состоит из 4 спален, полезная гардеробная с выходом на largebeautiful ванная комната, второй туалет и балкон площадью 16 кв. м.

Чердак-один из самых сильных частей имущества. Терраса и балкон с площадью 77 квадратных метров, которые имеют общее расслабляющий вид на озеро. На чердаке есть спальня, гостиная зона и ванная комната, очень удобно для проведения свободного времени с семьей и друзьями.

Thebeauty этой вилле могут только по-настоящему оценят видеть это из первых рук.

Для получения более подробной информации или Просмотров, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной по телефону (+4) 0741. 606 .074 или напишите мне через doina.constantinescu@whitemountain.ro и я и команда будем рады помочь вам.

У вас есть недвижимость в Румынии и нужна помощь в его управление? Мы предлагаем всех уровнях управления имуществом от оплаты коммунальных услуг до полного управления аренды и свободных управлению имуществом. Мы управляем большой портфель недвижимости в Брашов и Бухарест и т. д. для зарубежных и румынских резидентов, так и нерезидентов.