Печать

Частный дом в Гаване, район Cerro

Цена: 212.446 €
Cтрана: Куба
Продавец:Татьяна
Email:
Телефон:38 (067) 402 7768
Комнат 5
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность 2
Земля м2 274 кв. м
Объект м2 274 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Частный дом в Гаване, район Cerro

Описание недвижимости:

Частный дом в Гаване, район Cerro
Двухуровневый двухэтажный дом со своим внутренним двориком — можно использовать как 2 отдельных дома — первый и второй этаж, так как есть 2 отдельных входа, кухни и санузлы, либо же как один, двухэтажный. Дом продается с некоторой мебелью и оборудованием.

Общая площадь дома 274 м2.

В доме и на территории: гараж для авто, место для 2го авто, внутренний дворик.

1 этаж: Гостиная, 3 спальни, 2 ванных комнаты, кухня-столовая, коридор, тренажерный зал, терраса.

2 этаж: Большая гостиная, холл, 2 спальни, 2 ванных комнаты, кухня, столовая, большая терраса, которой не видно с улицы и задняя терраса для стирки.

На верхнем этаже все новое — как сам ремонт, так и мебель, все было завезено из-за границы и находится в превосходном состоянии. В доме хозяева оставят некоторую мебель и оборудование, такое как: встроенная кухня, вместе с электрической печкой и посудомоечной машиной, оборудование ванных комнат, которое также является новым, встроенные шкафы и многое другое. В доме есть электричество 110/220, если электрический нагреватель для всего дома, 2 водяных насоса, большой бак для воды на 3000 литров.

Покупка этого дома — это отличный вариант для тех, кто не хочет задумываться о ремонте, покупке мебели и техники, а предпочитает сразу получить готовый дом для проживания!

Хозяева дома хотят продать или обменять дом по той причине, что он стал слишком большой для них.