Печать

Продается двухкомнатную квартиру на берегу моря, Болгария

Цена: 29.549 €
Cтрана: Болгария
Продавец:Таня
Email:
Телефон:359879660937
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 2
Этажность 4
Земля м2 0 кв. м
Объект м2 45 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Продается двухкомнатную квартиру на берегу моря, Болгария

Описание недвижимости:

Предлагаем Вашему вниманию полнастью меблированную двухкомнатную квартиру, находящуюся в ваканционном комплексе „Св. Георги“, расположенном в непосредственной близости от моря, в живописном заливе севернее от города Балчик.
'' Св. Георги'' это ваканционный комплекс закрытого типа с большими и красивыми зелеными площами, расположен на участке площадью 50 000 кв м на самом берегу моря. Находится в 7 км. от живописного приморского города Балчик, еще известный как "Жемчужина болгарского побережья Черного моря", популярный своей уникальным историческим наследством и архитектурой, „Ботанический сад“ и красивыми приморскими ресторанами, барами и пляжами. Приморский город является предпочтительным местом и предоставляет отличные условия для яхтенного туризма.
Двухкомнатный апартамент площадью 45.46 кв.м., состоящийся из коридора, спальни, дневной с кухонным боксом, ванной комнаты с туалетом, балкона.
Апартамент расположен на 2-ом этаже, полнастью меблирован, располагает кухонным оборудованием и кондиционерами во всех комнатах. Здание имеет лифт.
Цена (с НДС): 700 евро/кв.м.