Печать

Дом в Санто-Доминго

Цена:
Cтрана: Доминиканская Республика
Продавец:Манго+
Email:
Телефон:1809 4048107
Комнат 6
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность 2
Земля м2 31443 кв. м
Объект м2 400 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Дом в Санто-Доминго

Описание недвижимости:

Дом в Санто-Доминго
Продадим дом с земельным участком 3,1 гектара (31443 квм) Ранчо МАНГО.

Земля находится в 35 км. от столицы Санто Доминго. Асфальт до ворот участка. Есть вода, свет, интернет, охрана, работники.

На земле посажены сады из множества плодоносящих фруктовых деревьев: лимоны, мандарины, апельсины, манго дикое и манго культурное, авокадо, нисперо, сереса, помело, кешью, папайа, бананы, кокосы. Множество декоративных кустов и растений. Просторный вид на горные джунгли. Граница участка проходит по реке, где тоже есть свои горные джунгли, т.е нетронутая часть природы.

Есть дом на 200 квм. с двумя этажами. Первый этаж: большая просторная терраса с витражами, большой зал с высокими потолками, кухня, кабинет, спальня, санузел. Второй этаж: 3 независимых комнаты со своими санузлами и балконами.
Дополнительные постройки на ранчо: Бассейн 25*8 метров глубина от 1 до 3 метров. Рядом с бассейном построена сауна со своим душем, Также рядом спортивная терраса с витражами, для настольного тенниса, гамаков и разных спортивных игр. Отдельно от комплекса с домом есть домик для 2 работников, склад 200 квм. под всё, что только нужно сохранить, вольер для птиц и теневой парник для рассады.

Земля имеет свой отдельный оформленный въезд, огорожена по периметру. Все документы оформлены в соответствии с действующим законодательством и готовы к продаже. Объект продается целиком.