Печать

Аренда жилья, Узбекистан, Отель Амулет

Цена:
Cтрана: Узбекистан
Продавец:Отель Амулет
Email:
Телефон:998 65 224 53 42
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда жилья, Узбекистан, Отель Амулет

Описание недвижимости:

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Бухара. Этот отель находится в Старом городе Бухары, в 300 метрах от площади Ляби Хауз. Гостям предложат различные виды массажа. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Отель "Амулет" располагает номерами с кондиционером, оформленными в традиционном узбекском стиле.

Каждый номер отеля "Амулет" отличается индивидуальным оформлением. Полы в номерах покрыты ткаными коврами, а по потолку проходят деревянные балки. Во всех номерах имеется телевизор со спутниковыми каналами, холодильник и собственная ванная комната.

Кафе отеля оформлено в домашнем стиле и обставлено традиционной деревянной мебелью. Для гостей каждое утро сервируется завтрак "шведский стол". В течение дня гости могут отведать блюда узбекской кухни (по предварительному заказу).

В пределах 12 минут ходьбы от отеля "Амулет" расположены рестораны, ночные клубы, а также типичный узбекский базар.

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро и билетная касса. Предоставляется трансфер до международного аэропорта Бухары (в 10 минутах езды) и вокзала Кагана (в 20 минутах езды).

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бухаре! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Мы говорим на вашем языке!

Отель Амулет: гостей Booking.com здесь принимают с 27 окт. 2011.
Номеров в отеле: 8