Печать

Аренда квартир, Узбекистан, Hotel Caravan Serail

Цена:
Cтрана: Узбекистан
Продавец:Hotel Caravan Serail
Email:
Телефон:998 66 231 11 35
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Узбекистан, Hotel Caravan Serail

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Узбекистан, Hotel Caravan Serail
Этот отель находится в Старом городе Самарканда, в 10 минутах ходьбы от архитектурного ансамбля XV века, расположенного на площади Регистан. К услугам гостей ресторан традиционной кухни и номера с бесплатным Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Отель Caravan Serail расположен в историческом центре Самарканда, рядом с основными городскими достопримечательностями. Мечеть Биби Ханум находится в 5 минутах ходьбы, а ансамбль мавзолеев XI века Шахи Зинда - в 15 минутах ходьбы от отеля.

Все номера отеля Caravan Serail оформлены в восточном стиле и оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ванной комнате есть фен.

На территории отеля работает ресторан, украшенный традиционными настенными росписями. Здесь можно отведать блюда национальной кухни. Вы также можете пообедать на летней террасе, любуясь фресками во внутреннем дворе.

Всего в 50 метрах от отеля Caravan Serail находится автобусная остановка Tretiya Banya, откуда можно добраться до железнодорожного вокзала Самарканда. Аэропорт Самарканда расположен в 7 минутах езды от отеля. Гостям предоставляются услуги трансфера.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Самарканде! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Мы говорим на вашем языке!

Hotel Caravan Serail: гостей Booking.com здесь принимают с 1 марта 2012.
Номеров в отеле: 14