Печать

Аренда квартир, Коломбо, Unique Towers Luxury Boutique Suite

Цена: 140 €
Cтрана: Шри-Ланка
Продавец:Unique Towers Luxury Boutique Suites
Email:
Телефон:94 11 2 302022
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Коломбо, Unique Towers Luxury Boutique Suite

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Коломбо, Unique Towers Luxury Boutique Suite
Бутик-отель Unique Towers Luxury Suites расположен в самом центре города Коломбо. К услугам гостей люксы с кондиционером и хорошо оборудованной мини-кухней. На территории отеля работает бесплатный Wi-Fi и обустроена бесплатная парковка.

Внутри номеров В полностью меблированных люксах есть гостиный уголок с диваном и обеденная зона. Среди удобств телевизор с плоским экраном и стиральная машина.
Особенности варианта размещения На стойке регистрации отеля можно взять свежие газеты, а также воспользоваться камерой хранения багажа, услугами прачечной и гладильными услугами.
Расположение Бутик-отель Unique Towers Luxury Suites находится в 5 минутах ходьбы от супермаркета Arpico и в 10 минутах ходьбы от торгового центра Odel. Железнодорожный вокзал Мейн Форт, набережная Галле Фейс Грин и коммерческий рынок Петта расположены в пределах 10 минутах езды от отеля.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Коломбо! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Unique Towers Luxury Boutique Suites: гостей Booking.com здесь принимают с 27 апр. 2012.