Печать

Аренда квартир, Коломбо, Crescat Residence

Цена: 95 €
Cтрана: Шри-Ланка
Продавец:Crescat Residence
Email:
Телефон:94 77 782 3900
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Коломбо, Crescat Residence

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Коломбо, Crescat Residence
До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Комплекс Crescat Residence расположен в удобном месте в самом центре города, всего в 5 метрах от Галле Фейс Грин, знаменитой набережной вдоль побережья. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и апартаменты с бесплатным беспроводным доступом в Интернет.

Комплекс расположен в 500 метрах от озера Бейра. Кроме того, железнодорожная станция Slave Island и здание Старого голландского госпиталя в Коломбо, которое является объектом наследия, находится в 1 км, а Международный аэропорт Бандаранаике - в 30 км от комплекса.

Апартаменты располагают кондиционером, отдельной гостиной с диваном, обеденной зоной, телевизором с плоским экраном и CD-плеером, мини-кухней с холодильником и микроволновой печью, а также ванной комнатой с ванной, душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. На полу уложена плитка или ковровое покрытие.

К услугам гостей бизнес-центр и бесплатная парковка на территории комплекса Crescat Residence. Гости могут записаться на сеанс расслабляющего массажа в спа-салоне, а сотрудники круглосуточной стойки регистрации организуют услуги прачечной. В экскурсионном бюро можно арендовать автомобиль и организовать поездки.

В нескольких минутах ходьбы от комплекса расположен торговый центр Crescat Boulevard с ресторанами, где гости могут отведать разнообразные блюда местной кухни.

Kollupitiya — отличный выбор, если вам интересны еда, гостеприимные люди и достопримечательности.

Crescat Residence: гостей Booking.com здесь принимают с 2 авг. 2013.
Апартаментов: 30