Печать

Аренда квартир, Шотландия, The Glen Mhor Apartments

Цена: 128 €
Cтрана: Шотландия
Продавец:The Glen Mhor Apartments
Email:
Телефон:44 1463 234308
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Шотландия, The Glen Mhor Apartments

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Шотландия, The Glen Mhor Apartments
Роскошный комплекс апартаментов с обслуживанием The Glen Mhor находится всего в нескольких метрах от реки Несс, менее чем в 1,6 км от железнодорожного вокзала города Инвернесса. Гостям предоставляются услуги прачечной.

Внутри номеров Во всех апартаментах комплекса Glen Mhor имеется отдельный вход. Гости могут заказать доставку еды и напитков в апартаменты или пообедать в обеденной зоне комплекса. Апартаменты оформлены в современном стиле. В распоряжении гостей просторная кухня, совмещенная с обеденным залом, а также лаундж с кожаной мебелью и ЖК-телевизором с плоским экраном.
Расположение Город Инвернесс находится в 48 км к северу от национального парка Кэйрнгормс — одного из крупнейших британских национальных парков, во впечатляющих горах Кэйнгорм. Расстояние от комплекса апартаментов до гольф-клубов Inverness и Torvean и гольф-поля Fairway не превосходит 4,8 км.
Это любимая часть города Инвернесс среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Инвернессе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

The Glen Mhor Apartments: гостей Booking.com здесь принимают с 26 июня 2012.
Апартаментов: 10