Печать

Аренда квартир, Стокгольм, Part-Time Home Slagsta Strand

Цена: 67 €
Cтрана: Швеция
Продавец:Part-Time Home Slagsta Strand
Email:
Телефон:46 10 762 47 20
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Стокгольм, Part-Time Home Slagsta Strand

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Стокгольм, Part-Time Home Slagsta Strand
До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Гостям этого апарт-отеля предоставляются светлые номера-студио с собственной мини-кухней. Апарт-отель расположен в пригороде Слагста, в 25 минутах езды от центра Стокгольма и в нескольких минутах ходьбы от пляжа на берегу озера.

Внутри номеров В номерах-студио апарт-отеля Part-Time Home Slagsta имеются обеденная зона, гостиный уголок и выложенная плиткой ванная комната с душем. Мини-кухня укомплектована микроволновой печью, плитой и холодильником с морозильной камерой. В фойе предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Особенности варианта размещения В одном здании с апарт-отелем Slagsta Part-Time Home расположен тренажерный зал. Гости смогут бесплатно пользоваться стиральной машиной. Поблизости работает несколько ресторанов.
Расположение До станции метро Fittja можно дойти за 10 минут. Апарт-отель находится в 6 км от торгового района Кунгенс-Курва.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Норсборг! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Part-Time Home Slagsta Strand: гостей Booking.com здесь принимают с 30 янв. 2013.
Апартаменты/номера: 217