Печать

Аренда квартир, Стокгольм, Biz Apartment Gärdet

Цена: 137 €
Cтрана: Швеция
Продавец:Biz Apartment Gärdet
Email:
Телефон:46 8 578 553 00
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Стокгольм, Biz Apartment Gärdet

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Стокгольм, Biz Apartment Gärdet
Эти стильные апартаменты, окруженные зелеными насаждениями, расположены на северо-востоке Стокгольма, в 500 метрах от пристани Фрихамнен и в 2,2 км от Стокгольмского стадиона. К услугам гостей бесплатный проводной доступ в интернет, современные кухни и ванные комнаты.

Внутри номеров Все светлые номера и апартаменты комплекса Biz Gärdet оформлены в современном стиле и оснащены телевизором, транслирующим кабельные каналы. Гости могут бесплатно пользоваться общей прачечной.
Особенности варианта размещения В здании работает тренажерный зал. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Расположение Непосредственно напротив апартаментов Biz останавливается автобус, на котором можно за 10 минут доехать до центра города. Станция метро Gärdet находится в 12 минутах ходьбы. Расстояние до 170-метровой телевизионной башни Какнес, откуда открывается красивый вид на город, составляет 1,7 км.
Остермальм — отличный выбор, если вам интересны еда, шопинг и поездка в город.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Стокгольме! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Мы говорим на вашем языке!

Biz Apartment Gärdet: гостей Booking.com здесь принимают с 1 сент. 2010.
Апартаменты/номера: 173