Печать

Аренда квартир, Швеция, Fjordhotellet

Цена: 101 €
Cтрана: Швеция
Продавец:Fjordhotellet
Email:
Телефон:46 523 66 85 50
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Швеция, Fjordhotellet

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Швеция, Fjordhotellet
Комплекс Fjordhotellet расположен на живописном архипелаге Бохуслен, в 15 минутах ходьбы от центра небольшого города Люсешил. К услугам гостей апартаменты и общие номера с бесплатным Wi-Fi, а также общественная парковка.

Внутри номеров Апартаменты оформлены в стиле ретро и обставлены мебелью, бывшей в употреблении. В числе удобств полностью оборудованная кухня, балкон и кабельное телевидение. Общие номера комплекса Fjordhotellet оформлены в строгом стиле. В распоряжении гостей общие ванная комната и кухня.
Особенности варианта размещения Из номеров можно выйти в общий сад. Кроме того, в комплексе Fjordhotellet обустроена детская игровая площадка. В окрестностях популярны плавание, хождение под парусом, дайвинг и рыбная ловля. Кроме того, сотрудники комплекса помогут гостям забронировать билеты. Близлежащий тапас-бар Luna Café открыт ежедневно в летние месяцы, в другое время года его расписание варьируется. В 200 метрах от комплекса расположены автобусная остановка Ekgatan и местный продуктовый магазин.
Мы говорим на вашем языке!

Fjordhotellet: гостей Booking.com здесь принимают с 21 сент. 2011.
Апартаментов: 50