Печать

Аренда квартир, Швеция, Von Otterska Villan i Gränna

Цена: 163 €
Cтрана: Швеция
Продавец:Von Otterska Villan i Gränna
Email:
Телефон:46 73 705 81 50
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Швеция, Von Otterska Villan i Gränna

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Швеция, Von Otterska Villan i Gränna
Апартаменты Von Otterska Villan находятся в деревне Гранна и занимают здание, которое является памятником архитектуры 1870-х годов. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и балконом с видом на озеро Веттерн. Wi-Fi и парковка предоставляются бесплатно.

Внутри номеров Расположенные на одном этаже апартаменты с 3 спальнями Von Otterska элегантно и современно оформлены. В числе удобств гостиный уголок с телевизором и полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем, а также стиральной и сушильной машинами.
Расположение На первом этаже в бутике апартаментов Otterska Villan продаются изделия для дизайна интерьеров. Поблизости можно заняться водными видами спорта, ездой на велосипеде и рыбной ловлей. До музея города Гренна — 400 метров. Апартаменты Von Otterska разместились в 1,5 км от гавани Гранна, где имеются лодки, на которых можно добраться до острова Визингсе. Расстояние до центра города Йенкепинг составляет около 38 км, а до аэропорта Линкепинг — 82 км.