Печать

Аренда квартир, Япония, Hakuba Grand Apartments

Цена: 463 €
Cтрана: Япония
Продавец:Hakuba Grand Apartments
Email:
Телефон:81 80-5109-0080
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Япония, Hakuba Grand Apartments

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Япония, Hakuba Grand Apartments
Комплекс просторных апартаментов Hakuba Grand с собственной кухней расположен в городе Хакуба, в 3 минутах ходьбы от горнолыжного курорта Хаппоуан и в 1,2 км от автобусной станции Hakuba Happo. Во всех комнатах предоставляется бесплатный WiFi.

Внутри номеров Все апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В числе прочих удобств — гостиный уголок, полноценная кухня, оборудованная микроволновой печью и холодильником, и собственная ванная комната с ванной и феном.
Особенности варианта размещения На территории комплекса апартаментов Grand Hakuba установлены запирающиеся лыжные шкафчики. Гости могут воспользоваться различными удобствами, например прачечной самообслуживания и проездом до горнолыжных подъемников, а также заказать экскурсии и услуги трансфера. Помимо этого, для желающих проводится обучение катанию на лыжах и сноуборде. Уборка апартаментов производится каждые 4 дня.
Расположение За 10 минут можно доехать от комплекса до железнодорожного вокзала Хакуба.
Еда и напитки Питание в комплексе не предусмотрено. Ежедневно организовывается трансфер до ближайших супермаркетов и ресторанов.
Это любимая часть города Хакуба-Мура среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Hakuba Grand Apartments: гостей Booking.com здесь принимают с 17 сент. 2014.
Апартаменты/номера: 11