Печать

Аренда квартир, Япония, Hana-Touro Stay Kyoto Residence

Цена: 57 €
Cтрана: Япония
Продавец:Hana-Touro Stay Kyoto Residence
Email:
Телефон:81 75-532-4080
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Япония, Hana-Touro Stay Kyoto Residence

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Япония, Hana-Touro Stay Kyoto Residence
Комплекс Hana-Touro Stay Kyoto Residence находится в оживленном районе Гион/Каварамати. Номера и апартаменты с кухней расположены по разным адресам. Во всех апартаментах к услугам гостей кровати марки Sealy, мини-кухня и док-станция для iPod. Река Камо находится всего в 3 минутах ходьбы. Весной гости могут полюбоваться цветущей вишней у реки. На всей территории комплекса работает бесплатный Wi-Fi.

Расположение Гости могут за 10 минут дойти до железнодорожного вокзала Гион-Сидзё, до железнодорожного вокзала Каварамати и до храма Ясака. Прогулка до популярного храма Киёмидзу-дэра займет 20 минут. Железнодорожный вокзал Киото находится в 10 минутах езды на такси.
Внутри номеров Номера с деревянным полом оформлены в японском стиле. В числе удобств кровати, телевизор с плоским экраном и мини-кухня с микроволновой печью, холодильником и некоторыми кухонными принадлежностями. Смежная с номером ванная комната укомплектована душем. В некоторых номерах обустроен уголок в японском стиле.
Еда и напитки В комплексе не предоставляется питание. Несколько ресторанов и супермаркетов находятся в 5 минутах ходьбы.
Это любимая часть города Киото среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Hana-Touro Stay Kyoto Residence: гостей Booking.com здесь принимают с 29 авг. 2014.
Апартаментов: 5