Печать

Аренда квартир, Берн, Senevita Residenz Multengut

Цена: 130 €
Cтрана: Швейцария
Продавец:Senevita Residenz Multengut
Email:
Телефон:41 31 950 00 00
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Берн, Senevita Residenz Multengut

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Берн, Senevita Residenz Multengut
Комплекс Senevita Residenz Multengut Muri находится в Мури в 4 км от центра города Берн. К услугам гостей гидромассажная ванна, биосауна и паровая баня. В числе удобств фитнес-зал, ресторан Plaisir с солнечной террасой и общий зал с камином и библиотекой.

Внутри номеров Все апартаменты с балконом или патио оформлены в современном стиле. Есть телевизор, телефон и бесплатный проводной доступ в Интернет. Каждые апартаменты располагают просторной гостиной зоной с диваном и полностью оснащенной мини-кухней. В собственной ванной комнате установлен душ.
Особенности варианта размещения В числе удобств всех апартаментов микроволновая печь, кофеварка и сейф. Гости могут пользоваться общей прачечной и гладильными принадлежностями.
Расположение От комплекса Senevita Residenz Multengut Muri - 200 метров до автобусной остановки Muri. Рядом работают многочисленные магазины. На территории комплекса предоставляется бесплатная общественная парковка.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Берне! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Senevita Residenz Multengut: гостей Booking.com здесь принимают с 7 мая 2012.
Апартаменты/номера: 10