Печать

Аренда квартир, Загреб, Apartments Angel Main Square

Цена: 90 €
Cтрана: Хорватия
Продавец:Apartments Angel Main Square
Email:
Телефон:385 99 597 4174
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Загреб, Apartments Angel Main Square

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Загреб, Apartments Angel Main Square
В комплексе Angel Main Square, расположенном на главной площади Загреба, к услугам гостей современные апартаменты с дизайнерской мебелью и бесплатным Wi-Fi. Гости легко смогут добираться до основных туристических достопримечательностей, парков и бульваров с множеством ресторанов и баров.

Внутри номеров Во всех просторных и светлых апартаментах обустроена гостиная зона с телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами, а также полностью оборудованная кухня с обеденной зоной. В распоряжении гостей кондиционер, гладильные принадлежности и стиральная машина.
Расположение В одном здании с апартаментами работает продуктовый магазин. В непосредственной близости можно посетить живописный рынок Долац под открытым небом, собор Загреба и главный торговый район на улице Илица. Главный железнодорожный вокзал находится в 1 км от апартаментов Angel Main Square. Расстояние до главного автобусного вокзала составляет 2,5 км, а до аэропорта Загреба - 18 км.
Donji Grad — отличный выбор, если вам интересны архитектура, еда и старый город.

Это любимая часть города Загреб среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Загребе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Apartments Angel Main Square: гостей Booking.com здесь принимают с 25 июля 2013.
Апартаментов: 18