Печать

Аренда квартир, Загреб, Meridien Luxury Apartments

Цена: 85 €
Cтрана: Хорватия
Продавец:Meridien Luxury Apartments
Email:
Телефон:385 1 2300 856
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Загреб, Meridien Luxury Apartments

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Загреб, Meridien Luxury Apartments
Роскошные апартаменты Meridien находятся в 2 км от главной площади города Загреб и в 20 метрах от ближайшей трамвайной остановки. К услугам гостей светлые апартаменты, оформленные в современном стиле, с бесплатным Wi-Fi и полноценной кухней с посудомоечной машиной.

Внутри номеров Все варианты размещения оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. Собственная ванная комната с ванной укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых апартаментах есть гостиная зона с диваном-кроватью.
Особенности варианта размещения Апартаменты расположены в одном здании. На территории работает стойка регистрации. Производится ежедневная уборка.
Расположение В непосредственной близости от апартаментов работают различные рестораны, а ближайший продуктовый магазин находится всего в 10 метрах. Расстояние до овощного и рыбного рынка составляет 300 метров. Места на бесплатной парковке на территории предоставляются по предварительному запросу, в связи с ограниченным количеством мест. Главный автобусный вокзал расположен в 2 км от роскошных апартаментов Meridien, а главный железнодорожный вокзал — в 2,8 км. Аэропорт Загреба находится в 17 км.
Maksimir — отличный выбор, если вам интересны достопримечательности, гостеприимные люди и прогулки по городу.

Это любимая часть города Загреб среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Загребе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Meridien Luxury Apartments: гостей Booking.com здесь принимают с 2 авг. 2013.
Апартаментов: 10