Печать

Аренда квартир, Загреб, Apartments and Rooms Trsje

Цена: 54 €
Cтрана: Хорватия
Продавец:Apartments and Rooms Trsje
Email:
Телефон:385 95 905 6146
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Загреб, Apartments and Rooms Trsje

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Загреб, Apartments and Rooms Trsje
Комплекс Apartments and Rooms Trsje находится в спокойном зеленом районе, в 5 минутах езды от центра города Загреб. К услугам гостей номера с кондиционером. Из окон открывается вид на гору Медведница или городской пейзаж Загреба.

До Илицы, главной торговой улицы Загреба, — 5 минут езды на автобусе. По этой улице можно дойти до площади Бана Елачича за несколько минут.

Просторные апартаменты располагают несколькими комнатами, кухней и столовой. На всей территории комплекса предоставляется бесплатный Wi-Fi и спутниковое телевидение. На большой террасе для гостей предусмотрены бесплатные принадлежности для барбекю.

Ближайший магазин находится в 500 метрах, а различные рестораны — в радиусе 1 км. Гости также могут посетить спортивный центр и тренажерный зал в 500 метрах от комплекса.

В 100 метрах останавливаются городские автобусы. Расстояние от комплекса Apartments Trsje до главного железнодорожного и автобусного вокзалов составляет 6 км. Для гостей, путешествующих в жилых автофургонах, предусмотрена возможность подключения к сети 220 В.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Загребе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Apartments and Rooms Trsje: гостей Booking.com здесь принимают с 20 марта 2012.
Апартаментов: 9