Печать

Аренда квартир, Манила, Fraser Place Manila

Цена: 107 €
Cтрана: Филиппины
Продавец:Fraser Place Manila
Email:
Телефон:63 2 818 1818
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Манила, Fraser Place Manila

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Манила, Fraser Place Manila
Просторные обслуживаемые апартаменты комплекса Fraser Place Manila оснащены бесплатным доступом в Интернет. Комплекс находится всего в 10 минутах ходьбы от торгового комплекса Greenbelt & Glorietta. К услугам гостей открытый бассейн и тренажерный зал.

Комплекс Fraser Place Manila расположен в центральном деловом районе Макати, и гостям предоставляется бесплатный трансфер, на котором можно доехать до различных районов города. Трансфер от/до аэропорта может быть организован за дополнительную плату. Гости, путешествующие на автомобиле, могут воспользоваться бесплатной парковкой на территории.

Полностью меблированные апартаменты оснащены кондиционером, удобной гостиной, кухней и обеденной зоной. Во всех апартаментах есть кабельное телевидение, DVD-плеер и стиральная машина. В некоторых апартаментах установлена гидромассажная ванна.

Гости могут поиграть в бильярд в игровой комнате или расслабиться в сауне. В комплексе работают бизнес-центр и прачечная, а также предоставляются услуги няни.

В бистро-баре, в котором царит непринужденная атмосфера, подают ежедневный завтрак «шведский стол» и легкие закуски. В комплексе также производится доставка еды и напитков в апартаменты.

Макати — отличный выбор, если вам интересны природа, покупка одежды и бизнес.

Это любимая часть города Манила среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Fraser Place Manila: гостей Booking.com здесь принимают с 17 авг. 2010.
Апартаментов: 89 , Сеть отелей: Fraser Place