Печать

Аренда квартир, Манила, Shaw Residenza

Цена: 50 €
Cтрана: Филиппины
Продавец:Shaw Residenza
Email:
Телефон:63 2 788 2665
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Манила, Shaw Residenza

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Манила, Shaw Residenza
К услугам гостей апарт-отеля Shaw Residenza круглосуточная стойка регистрации, открытый бассейн, фитнес-центр и сауна. Также в вашем распоряжении номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Расположение Этот апарт-отель находится напротив супермаркета Puregold и всего в 5 минутах езды от торговых центров Shangri La Plaza и SM Megamall, а также станции монорельсовой дороги Shaw Blvd. До торгового центра Robinsons Galleria можно доехать за 10 минут.
Внутри номеров Люксы с кондиционером располагают отдельной гостиной, обеденной зоной и хорошо оборудованной кухней с холодильником, плитой и микроволновой печью. Кроме того, здесь установлен диван, шкаф и телевизор с кабельными каналами. В каждом номере гости могут пользоваться 2 ванными комнатами с душем.
Особенности варианта размещения В апарт-отеле Shaw Residenza гостям предоставляются услуги камеры хранения багажа, прачечной и проката автомобилей. К числу других удобств относятся бизнес-центр, детская площадка и игровая комната. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.
Еда и напитки Вы можете попробовать блюда местной кухни в ресторане Max’s, расположенном через дорогу, или перекусить в ресторане быстрого питания KFC. Всего в минуте ходьбы от здания работает китайский ресторан Han Pao.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Маниле! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Shaw Residenza: гостей Booking.com здесь принимают с 4 окт. 2012.
Апартаментов: 12