Печать

Аренда квартир, Манила, BSA Tower Serviced Residences

Цена: 37 €
Cтрана: Филиппины
Продавец:BSA Tower Serviced Residences
Email:
Телефон:63 2 887 0147
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Манила, BSA Tower Serviced Residences

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Манила, BSA Tower Serviced Residences
Отель BSA Tower расположен в Макати, в 15 минутах ходьбы от торговых центров Landmark и Glorietta, а также в 5 метрах от торгового центра Greenbelt. На крыше отеля разбит ландшафтный сад, а в просторных апартаментах к вашим услугам полностью оборудованная кухня.

Расположение Расстояние от отеля Tower BSA до Всемирного торгового центра составляет 4 км, а до Набережной - 4,5 км. Международный аэропорт Ниной Акино расположен в 30 минутах езды от отеля.
Внутри номеров Элегантные апартаменты в отеле BSA с деревянными полом оформлены в современном стиле и оборудованы большими окнами, которые пропускают много естественного света в помещение. Во всех апартаментах в вашем распоряжении микроволновая печь, холодильник, рисоварка и столовая посуда. Вы также сможете посмотреть программы кабельного телевидения.
Особенности варианта размещения В отеле вы сможете заказать сеанс расслабляющего массажа. Также к вашим услугам прокат автомобилей и экскурсионное бюро. По запросу предоставляются услуги прачечной и гладильные услуги.
Макати — отличный выбор, если вам интересны природа, покупка одежды и бизнес.

Это любимая часть города Манила среди наших гостей согласно независимым отзывам.

BSA Tower Serviced Residences: гостей Booking.com здесь принимают с 5 авг. 2010.
Апартаментов: 75