Печать

Аренда квартир, Филиппины, Fields Plaza Suites Condo-Hotel

Цена: 144 €
Cтрана: Филиппины
Продавец:Fields Plaza Suites Condo-Hotel
Email:
Телефон:63 45 459 0770
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Филиппины, Fields Plaza Suites Condo-Hotel

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Филиппины, Fields Plaza Suites Condo-Hotel
Отель-кондоминиум Fields Plaza Suites расположен в центре города Анхелес. К услугам гостей роскошные апартаменты с 1 или 2 спальнями, полностью оборудованной кухней и бесплатным Wi-Fi. Отель находится в непосредственной близости от ресторанов и ночных клубов на проспекте Филдс-авеню. Гостям предоставляются места на бесплатной парковке.

Внутри номеров Просторные апартаменты оформлены в изысканном стиле с использованием теплой цветовой гаммы. В числе удобств гостиная, телевизор с плоским экраном и DVD-плеер. В собственной ванной комнате установлена гидромассажная ванна либо душ с горячей водой.
Расположение Отель-кондоминиум Fields Plaza Suites находится в 5 минутах езды от популярных торговых центров SM SuperMall и Marquee Mall. Поездка до аэропорта имени Диосдадо Макапагала занимает 15 минут. Рядом с отелем проходит шоссе Макартур, по которому можно легко добраться до особой экономической зоны Кларк-Фрипорт.
Особенности варианта размещения Персонал круглосуточной стойки регистрации поможет гостям воспользоваться услугами прачечной, записаться на сеанс массажа и заказать трансфер от/до аэропорта.
Это любимая часть города Анхелес среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Анхелесе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Fields Plaza Suites Condo-Hotel: гостей Booking.com здесь принимают с 5 дек. 2011.
Апартаментов: 21