Печать

Аренда квартир, Филиппины, Boracay SandCastles The Apartment

Цена: 187 €
Cтрана: Филиппины
Продавец:Boracay SandCastles The Apartments
Email:
Телефон:63 36 288 3207
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Филиппины, Boracay SandCastles The Apartment

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Филиппины, Boracay SandCastles The Apartment
До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Современные апартаменты Boracay SandCastles с кухней и бесплатным Wi-Fi находятся возле пляжа. В вашем распоряжении будет большой выбор водных видов спорта, массажный кабинет и фитнес-центр.

Апартаменты Boracay SandCastles находятся в 7-ми минутах ходьбы от торгового центра D'Mall и в 15-ти минутах ходьбы от Виллис Рок. Из Манилы до отеля можно добраться на трансфере по суше и воде за 1,5 часа

Апартаменты имеют классическую деревянную мебель, кондиционер и раздвижные стеклянные двери, которые обеспечивают приток большого количества естественного света. В них вы обнаружите кухню и гостиную с диваном. В некоторых номерах есть джакузи и телевизор с плоским экраном.

Проведите неспешно день на пляже или отправьтесь в тур по острову, организованный персоналом отеля. Также вам предложат услуги по уходу за детьми и услуги прачечной.

Это любимая часть города Боракай среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Боракае! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Boracay SandCastles The Apartments: гостей Booking.com здесь принимают с 24 февр. 2011.