Печать

Аренда квартир, Финляндия, Saimaa Life Apartments

Цена: 130 €
Cтрана: Финляндия
Продавец:Saimaa Life Apartments
Email:
Телефон:358 50 4335480
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Финляндия, Saimaa Life Apartments

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Финляндия, Saimaa Life Apartments
До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Комплекс апартаменты Saimaa Life с кухнями, отдельными саунами и принадлежностями для барбекю находится в Иматре. В 300 метрах от корпуса есть теннисный корт, а в 3 км — поле для гольфа. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Внутри номеров Стильные апартаменты оформлены в современном финском стиле с использованием экологически чистой древесины. В них есть балкон и телевизор. На полностью оборудованной кухне установлены посудомоечная машина, электрическая плита и обеденный стол. В ванной комнате с душем предоставляется фен.
Расположение Несколько пешеходных маршрутов и трасс для беговых лыж проходит всего в 50 метрах от здания. Сотрудники туристического офиса-партнера с радостью помогут организовать досуг и прокат лыжного снаряжения, велосипедов, лодок, внедорожников и др. В 2 км от комплекса гости всех возрастов могут заняться различными видами деятельности. Гости могут посетить Ледовый дворец, озеро Сайма, веревочные маршруты и парк Angry Birds. Расстояние до аэропорта Лаппеэнранты составляет 40 км.
Мы говорим на вашем языке!

Saimaa Life Apartments: гостей Booking.com здесь принимают с 25 нояб. 2014.
Апартаментов: 25