Печать

Аренда квартир, Анкара, Apart Hotel Best

Цена: 54 €
Cтрана: Турция
Продавец:Apart Hotel Best
Email:
Телефон:90 312 446 80 80
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Анкара, Apart Hotel Best

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Анкара, Apart Hotel Best
Апарт-отель Best находится на холме с видом на город. В вашем распоряжении крытый бассейн, фитнес-центр, сауна и финская паровая баня. К услугам гостей бесплатная парковка и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

Внутри номеров Номера апарт-отеля элегантно оформлены в пастельных тонах. Во всех номерах есть электрический чайник и мини-бар, а в некоторых номерах имеется собственная кухня, балкон и отдельная гостиная.
Еда и напитки По утрам гостям подают завтрак "шведский стол". В ресторане с обслуживанием по меню гости могут заказать изысканные блюда турецкой кухни. Также возможен заказ завтрака в номер.
Особенности варианта размещения На территории апарт-отеля есть хорошо оборудованные залы для проведения совещаний, а также предоставляются залы для конференций и банкетов. К услугам гостей химчистка, прокат автомобилей и обслуживание номеров.
Расположение Район Кызылай находится в 5 км, а Аныткабир (мавзолей Ататюрка) - в 7 км от апарт-отеля. Расстояние до международного аэропорта Эсенбога составляет 35 км.
Apart Hotel Best: гостей Booking.com здесь принимают с 11 мая 2012.
Апартаменты/номера: 42