Печать

Аренда квартир, Тунис, Résidance Lella Sassia

Цена: 30 €
Cтрана: Тунис
Продавец:Résidance Lella Sassia
Email:
Телефон:216 28 774 778
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Тунис, Résidance Lella Sassia

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Тунис, Résidance Lella Sassia
До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Комплекс Résidance Lella Sassia расположен в городе Мидун, в 39 км от города Зарзис. В комплексе возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей оснащенные кондиционером апартаменты, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.

Внутри номеров Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном. В некоторых апартаментах обустроена обеденная зона и/или терраса. В распоряжении гостей кухня с тостером, чайником и холодильником. Гостям предоставляется постельное белье.
Особенности варианта размещения Гости комплекса Résidance Lella Sassia могут посетить спа-центр и заказать массажные процедуры. Кроме того, в комплексе осуществляется доставка продуктов.
Расположение В комплексе работает пункт проката велосипедов и автомобилей. Окружающая местность пользуется популярностью у любителей гольфа и верховой езды. Гости могут отправиться на велосипедные прогулки, заняться дайвингом и другими видами активного отдыха. Деревня Эрриад находится в 13 км от комплекса Résidance Lella Sassia. Расстояние до аэропорта Зарзис, ближайшего к комплексу Résidance Lella Sassia, составляет 21 км.
Résidance Lella Sassia: гостей Booking.com здесь принимают с 6 авг. 2016.
Апартаментов: 11