Печать

Аренда квартир, Словения, Apartments Veno

Цена: 50 €
Cтрана: Словения
Продавец:Apartments Veno
Email:
Телефон:386 31 625 561
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Словения, Apartments Veno

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Словения, Apartments Veno
Утопающие в зелени апартаменты Veno находятся в тихом месте в 1,5 км от центра города Лашко. Апартаменты и номера-студио оснащены кондиционером, полами с подогревом и всем необходимым оборудованием. Также в распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi.

Внутри номеров Все номера и апартаменты располагают полностью оборудованной кухней с обеденной зоной. Телевизор с плоским экраном принимает спутниковые каналы. В собственной ванной комнате установлен душ. В некоторых номерах и апартаментах есть балкон.
Особенности варианта размещения Также в вашем распоряжении общая терраса с принадлежностями для барбекю. Всего в 200 метрах находится ближайший продовольственный магазин. До теннисных кортов и термального спа-центра Laško 2,5 км.
Расположение В апартаментах Veno для гостей имеются 2 прокатных велосипеда. В 200 метрах расположена остановка автобусов местных маршрутных линий, а до главного автобусного и главного железнодорожного вокзала 1,5 км. На расстоянии 9 км находится город Целе. Гостям предоставляется бесплатная парковка на территории.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Ласко! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Apartments Veno: гостей Booking.com здесь принимают с 5 июля 2013.
Апартаментов: 6