Печать

Аренда квартир, Словения, Apartments Cvetje v Jeseni

Цена: 55 €
Cтрана: Словения
Продавец:Apartments Cvetje v Jeseni
Email:
Телефон:386 41 816 744
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Словения, Apartments Cvetje v Jeseni

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Словения, Apartments Cvetje v Jeseni
До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Окруженные природой, апартаменты Cvetje v Jeseni находятся в городе Шкофья-Лока, в 30 км от Любляны. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, телевизоры с плоским экраном и спутниковыми каналами и бесплатный прокат велосипедов и каноэ.

Внутри номеров Во всех апартаментах есть полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и столовой мебелью. Также есть собственная ванная комната с душем и феном.
Особенности варианта размещения В апартаментах Cvetje v Jeseni вы найдете общий сад с оборудованием для барбекю и площадкой для бадминтона. В окрестностях можно отправиться на прогулку пешком, на велосипеде или на каноэ.
Расположение Усадьба Tavčarjev находится в 300 метрах от комплекса. Вы можете посетить город Шкофья-Лока в 10 км или Постойнскую пещеру в 80 км от апартаментов Cvetje v Jeseni. В 500 м от комплекса находится автобусная остановка, с которой можно добраться до Шкофья-Лока и Любляны. Аэропорт Любляны имени Жозе Пучника находится в 22 км. от комплекса. На территории находится бесплатная парковка.
Apartments Cvetje v Jeseni: гостей Booking.com здесь принимают с 13 янв. 2014.
Апартаментов: 4