Печать

Аренда квартир, Словения, Apartments Nac Bovec

Цена: 60 €
Cтрана: Словения
Продавец:Apartments Nac Bovec
Email:
Телефон:386 41 662 949
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Словения, Apartments Nac Bovec

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Словения, Apartments Nac Bovec
Комплекс апартаментов Apartmaji Nac Bovec расположен в центре курортного города Бовец, всего в 100 метрах от его главной площади. Гостям предлагается размещение в кондиционированных апартаментах с собственной кухней и бесплатным WiFi. Также к услугам гостей бесплатный трансфер до горнолыжного курорта Селла-Невеа и городка Тарвизио.

Внутри номеров Все апартаменты комплекса располагают гостиной с телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами и полностью оборудованной кухней с обеденной зоной. В собственных ванных комнатах, укомплектованных феном и купальным халатом, установлен душ. Из окон апартаментов открывается вид на горы и сад. Помимо этого, в распоряжении гостей общий сад с зоной отдыха и принадлежностями для приготовления барбекю.
Еда и напитки Также для удобства гостей в комплексе апартаментов Apartmaji Nac Bovec предоставляются такие услуги, как помещение для хранения лыж, продажа ски-пассов и услуги прачечной. Ближайший ресторан, продуктовый магазин и бар работают в 200 метрах от комплекса.
Расположение Поездка от комплекса до нескольких горнолыжных курортов занимает 30 минут, а в 2 км от комплекса, на реке Соча, желающие смогут заняться рафтингом, каякингом и рыбной ловлей. Расстояние от комплекса до Центрального автобусного вокзала и Международного аэропорта Любляны им. Йоже Пучника составляет 200 метров и 90 км, соответственно.
Это любимая часть города Бовец среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Apartments Nac Bovec: гостей Booking.com здесь принимают с 8 янв. 2014.
Апартаментов: 3