Печать

Аренда квартир, Словения, Apartments Villa Golf

Цена: 66 €
Cтрана: Словения
Продавец:Apartments Villa Golf - Flucher Turizem
Email:
Телефон:386 41 612 015
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Словения, Apartments Villa Golf

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Словения, Apartments Villa Golf
Комплекс Villa Golf расположен рядом со спа-салоном Terme Rogaška, всего в нескольких шагах от главной площади. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с кондиционером, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.

Внутри номеров С одной стороны комплекса находится лес, а с другой стороны — парк. В число удобств во всех апартаментах и номерах-студио входят телевизор с кабельными каналами и хорошо оборудованная кухня. По запросу предоставляются утюг и гладильная доска.
Расположение В нескольких минутах ходьбы от комплекса Villa Golf работают несколько продовольственных магазинов, ресторанов и баров. До местных автобусного и железнодорожного вокзалов — 1,5 км. На территории комплекса предлагаются сеансы массажа. Расстояние от апартаментов до горнолыжного центра Янина составляет 3 км. В 7 км гости могут совершить верховые прогулки, а в 15 км — посетить гольф-поле Amon и шоколадную фабрику деревни Олимье.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Рогашка-Слатине! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Apartments Villa Golf - Flucher Turizem: гостей Booking.com здесь принимают с 22 марта 2013.
Апартаментов: 5