Печать

Аренда квартир, Братислава, Apartment Residence

Цена: 69 €
Cтрана: Словакия
Продавец:Apartment Residence
Email:
Телефон:421 2/527 312 06
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Братислава, Apartment Residence

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Братислава, Apartment Residence
До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Комплекс апартаментов Residence находится в тихом внутреннем дворике в центре Братиславы. К вашим услугам бесплатная парковка и апартаменты с компьютером с бесплатным проводным и беспроводным доступом в Интернет.

Внутри номеров Все номера и апартаменты располагают кондиционером, ЖК-телевизором с более 50 международными каналами и принадлежностями для чая/кофе. Во всех апартаментах можно пользоваться полностью оборудованной мини-кухней. Смена полотенец осуществляется 1 раз в 2 дня, а каждые 3 дня в апартаментах проводится полная уборка.
Еда и напитки Завтрак подают каждое утро в близлежащем кафе Cafe4u. Рядом с комплексом можно посетить многочисленные пабы и рестораны.
Расположение Расстояние от комплекса апартаментов Residence до Михайловских ворот, ведущих в исторический Старый город, составляет всего 400 метров. Трамвайная остановка Postova находится напротив здания комплекса. Комплекс апартаментов Residence расположен в пешеходной зоне города. Однако гости могут подъехать к нему на машине в любое время дня.
Старый город — отличный выбор, если вам интересны еда, замки и старый город.

Это любимая часть города Братислава среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Братиславе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Apartment Residence: гостей Booking.com здесь принимают с 4 февр. 2009.
Апартаментов: 14