Печать

Аренда квартир, Словакия, Tatra Resort Apartments

Цена: 59 €
Cтрана: Словакия
Продавец:Tatra Resort Apartments
Email:
Телефон:421 903 201 817
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Словакия, Tatra Resort Apartments

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Словакия, Tatra Resort Apartments
Апартаменты Tatra Resort расположены в городе Велька-Ломница, в 5 минутах ходьбы от гольф-клуба Black Stork. К услугам гостей собственная кухня с бесплатным WiFi и бесплатная подземная парковка. Гости могут заняться лыжным спортом в 9 км от апартаментов, а расстояние до горнолыжного курорта Старый Смоковец составляет 15 км.

Внутри номеров Эти апартаменты с видом на Высокие Татры располагают 2 балконами, полностью оборудованной мини-кухней с обеденной зоной, гостиным уголком, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой.
Еда и напитки На территории апартаментов работает ресторан.
Особенности варианта размещения Кроме того, в распоряжении гостей общий лаундж, игровая комната и помещение для хранения лыж. За дополнительную плату можно посетить оздоровительный центр с сауной и гидромассажной ванной. В окрестностях организуются различные виды активного отдыха, в том числе лыжный спорт, игра в гольф и велосипедные прогулки.
Расположение Если вы желаете осмотреть местные достопримечательности, посетите аквапарк Аквасити Попрад, расположенный всего в 5 км или озеро Штрбске Плесо - в 31 км.
Tatra Resort Apartments: гостей Booking.com здесь принимают с 6 окт. 2014.
Апартаментов: 4