Печать

Аренда квартир, Словакия, Ski apartmány Spiežovec Donovaly

Цена: 60 €
Cтрана: Словакия
Продавец:Ski apartmány Spiežovec Donovaly
Email:
Телефон:421 904 707 403
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Словакия, Ski apartmány Spiežovec Donovaly

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Словакия, Ski apartmány Spiežovec Donovaly
Комплекс апартаментов Apartmánový dom Spiežovec находится в 600 метрах от лыжных склонов Нова-Голя и лыжного парка развлечений «Доновалы». В комплексе работают сауна и ресторан, где подают блюда словацкой кухни по меню. Гости могут поиграть в настольный теннис, бильярд и настольный футбол. Предоставляется бесплатный WiFi.

Внутри номеров В распоряжении гостей апартаментов полностью оборудованная кухня и собственная ванная комната с ванной или душем. В числе удобств — телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также DVD-плеер. Из некоторых апартаментов открывается вид на горнолыжные склоны. В большинстве апартаментов предоставляется бесплатный WiFi.
Расположение В 600 метрах от апартаментов Spiežovec находится ближайшая автобусная остановка. Апаратменты удобно расположены для занятий пешими и велосипедными прогулками в Низких Татрах. На территории предоставляется бесплатная парковка.
Особенности варианта размещения Гости могут отдохнуть на крытой летней террасе и воспользоваться принадлежностями для барбекю. В 900 метрах от комплекса апартаментов Apartmánový dom работает ближайший продуктовый магазин.
Это любимая часть города Доновалы среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Доновалах! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Мы говорим на вашем языке!

Ski apartmány Spiežovec Donovaly: гостей Booking.com здесь принимают с 23 мая 2012.
Апартаментов: 3