Печать

Аренда квартир, Словакия, Fatrapark 2 Apartments

Цена: 50 €
Cтрана: Словакия
Продавец:Fatrapark 2 Apartments
Email:
Телефон:421 948 879 644
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Словакия, Fatrapark 2 Apartments

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Словакия, Fatrapark 2 Apartments
Комплекс апартаментов Fatrapark 2, окруженный горным массивом Большая Фатра, находится в 100 метрах от горнолыжного курорта Малино-Брдо. В распоряжении гостей апартаменты с собственной ванной комнатой, ресторан, терраса, сад с принадлежностями для барбекю, камера хранения багажа и круглосуточная стойка регистрации. На всей территории апартаментов работает бесплатный Wi-Fi, а в номерах гости могут пользоваться бесплатным проводным доступом в Интернет.

Внутри номеров Некоторые апартаменты комплекса Fatrapark 2 располагают балконом, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, радио, гостиным уголком, диваном-кроватью, хорошо оборудованной мини-кухней с обеденным столом и собственной ванной комнатой с душем.
Еда и напитки На территории комплекса работает современный ресторан, где подаются блюда словацкой кухни.
Особенности варианта размещения Кроме того, к услугам гостей помещения для совещаний и общий лаундж с бильярдом, а дартс и настольный футбол предлагаются за дополнительную плату. На территории комплекса есть детская игровая площадка и собственная бесплатная парковка.
Расположение В 5 км от апартаментов находится живописный поселок Влколинец, который внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Расстояние до термального парка Бешенева составляет 14 км, а до аквапарка «Аква-Витал» в курортном поселке Лучки – 16 км. В стоимость проживания входит региональная карта Липтова, по которой предоставляются скидки на ски-пассы, посещение термальных ванн и другие услуги в регионе.
Fatrapark 2 Apartments: гостей Booking.com здесь принимают с 4 февр. 2014.
Апартаментов: 56