Печать

Аренда квартир, Сингапур, Fraser Suites Singapore

Цена: 184 €
Cтрана: Сингапур
Продавец:Fraser Suites Singapore
Email:
Телефон:65 6737 5800
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Сингапур, Fraser Suites Singapore

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Сингапур, Fraser Suites Singapore
Комплекс Fraser Suites River Valley расположен в эксклюзивном жилом районе. В стоимость проживания включен ежедневный трансфер в одну сторону до популярной улицы Орчард-роуд и торгового центра Suntec City. К услугам гостей полностью меблированные апартаменты с бесплатным Wi-Fi и мини-кухней, а также открытый бассейн.

Внутри номеров Все апартаменты, оформленные в современном стиле, оснащены телевизором с плоским экраном, док-станцией для iPod и DVD-плеером. В главной спальне имеется ванная комната с ванной, отдельным душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В более просторных апартаментах предоставляются стиральная и сушильная машины.
Расположение Комплекс Fraser Suites Singapore находится рядом с торговым центром Valley Point, в 15 минутах ходьбы от станции метро Tiong Bahru и торгового комплекса Bahru Plaza. Поездка до Международного аэропорта Чанги занимает 30 минут. Для каждых апартаментов предусмотрено 1 место на парковке.
Особенности варианта размещения В числе удобств парная, сауна и круглосуточный фитнес-центр. В салоне Retreat установлены массажные кресла и оборудование для массажа стоп. В распоряжении гостей принадлежности для барбекю, детский бассейн и детская игровая комната.
Еда и напитки Завтрак по меню подают в столовой или в зоне для отдыха на открытом воздухе. Доставка легких закусок в номер производится с 12:00 до 21:00. Блюда, которые можно заказать в течение дня, не содержат свинину и свиной жир.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Сингапуре! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Fraser Suites Singapore: гостей Booking.com здесь принимают с 16 марта 2012.
Апартаментов: 255 , Сеть отелей: Fraser Suites