Печать

Аренда квартир, Сингапур, Ascott Raffles Place Singapore

Цена: 212 €
Cтрана: Сингапур
Продавец:Ascott Raffles Place Singapore
Email:
Телефон:65 6736 9800
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Сингапур, Ascott Raffles Place Singapore

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Сингапур, Ascott Raffles Place Singapore
Роскошный 5-звездочный отель Ascott Raffles Place расположен в 5 минутах ходьбы от станции скоростного метро Raffles Place. Отель занимает отреставрированное здание, признанное объектом культурного наследия. Гости могут отдохнуть у пейзажного бассейна.

Внутри номеров В просторных роскошно оформленных номерах установлена современная мебель и работает бесплатный Wi-Fi. Во всех хорошо оснащенных номерах имеется полностью оборудованная кухня и домашний кинотеатр BOSE. Гостям предлагается бесплатный смартфон для местных и международных звонков в отдельные страны, на котором можно пользоваться Wi-Fi и искать информацию в интернете.
Расположение От отеля Ascott Raffles Place Singapore до международного аэропорта Чанги — 25 минут езды. Поездка до знаменитой улицы Орчард-Роуд занимает 10 минут.
Особенности варианта размещения В распоряжении гостей отеля бесплатная библиотека DVD и бизнес-центр. Гости могут позаниматься в тренажерном зале или провести время в лаундже отеля. Предоставляются услуги прачечной, химчистки и няни. Кроме того, гости могут воспользоваться услугой доставки продуктов.
Марина-Бэй — отличный выбор, если вам интересны поездка в город, чистота и достопримечательности.

Это любимая часть города Сингапур среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Сингапуре! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Ascott Raffles Place Singapore: гостей Booking.com здесь принимают с 8 июля 2008.
Апартаментов: 146 , Сеть отелей: Ascott The Residence