Печать

Аренда квартир, Сингапур, Pan Pacific Serviced Suites Beach

Цена: 211 €
Cтрана: Сингапур
Продавец:Pan Pacific Serviced Suites Beach Road
Email:
Телефон:65 6678 8888
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Сингапур, Pan Pacific Serviced Suites Beach

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Сингапур, Pan Pacific Serviced Suites Beach
Роскошный комплекс Pan Pacific Serviced Suites Beach Road находится прямо напротив Арабской улицы. К услугам гостей хорошо оформленные апартаменты с бесплатным Wi-Fi и полностью оборудованной кухней, а также открытый бассейн, читальная зона библиотеки и фитнес-центр. В распоряжении гостей круглосуточно находятся личные помощники, следящие за тем, чтобы пребывание гостей в деловых целях или на отдыхе было максимально комфортным.

Внутри номеров Просторные апартаменты располагают кондиционером и 2 телевизорами с плоским экраном: 46-дюймовым - в гостиной и 40-дюймовым - в отдельной спальне. Кухня оснащена плитой, рисоваркой и стиральной машиной. В ванной комнате в апартаментах установлена ванна или душ.
Расположение Комплекс Pan Pacific Serviced Suites Beach Road находится в 15 минутах ходьбы от бизнес-центра Сантек Сити и станций метро Nicoll Highway и Bugis, в 10 минутах езды от знаменитого торгового района улицы Орчард-роуд и в 20 минутах езды от Международного аэропорта Чанги.
Особенности варианта размещения Для удобства гостей можно организовать доставку продуктов, а также предоставление услуг прачечной и гладильных услуг. На круглосуточной стойке регистрации есть камера хранения багажа.
Это любимая часть города Сингапур среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Сингапуре! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Pan Pacific Serviced Suites Beach Road: гостей Booking.com здесь принимают с 1 апр. 2013.
Апартаментов: 180 , Сеть отелей: Pan Pacific Hotels & Resorts