Печать

Аренда квартир, Сингапур, Fraser Place Robertson Walk

Цена: 110 €
Cтрана: Сингапур
Продавец:Fraser Place Robertson Walk Singapore
Email:
Телефон:65 6736 4800
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Сингапур, Fraser Place Robertson Walk

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Сингапур, Fraser Place Robertson Walk Singapore
Здание комплекса апартаментов Fraser Place Robertson Walk Singapore построено в стиле средиземноморской деревни. К услугам гостей полностью меблированные апартаменты с 1, 2 или 3 спальнями, бесплатным Wi-Fi и проводным доступом в Интернет. Организуется бесплатный ежедневный трансфер до популярной улицы Орчард-роуд и торгового центра Suntec City. Гости могут посещать открытый бассейн и фитнес-центр.

Внутри номеров Просторные апартаменты с мягким освещением оборудованы кондиционером, телевизором с кабельными каналами и DVD-плеером. В распоряжении гостей кухня. Некоторые апартаменты оснащены стиральной машиной и сушилкой для одежды. Собственная ванная комната с ванной укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Расположение Прогулка от комплекса апартаментов Fraser Place Robertson Walk Singapore до популярных ночных заведений и ресторанов на набережной Кларк-Ки занимает 10 минут, а поездка на автомобиле до международного аэропорта Чанги – 30 минут. Для каждых апартаментов предусмотрено 1 место на парковке.
Особенности варианта размещения После занятий спортом гости могут посетить сауну и паровую баню. Среди дополнительных удобств комплекса – детская игровая площадка и принадлежности для барбекю.
Еда и напитки В ресторане Hub подают блюда азиатской и европейской кухни. Трапеза может быть сервирована на открытом воздухе. В течение всего дня осуществляется доставка еды и напитков в номер (кроме свинины и сала).
Robertson Quay — отличный выбор, если вам интересны еда, шопинг и достопримечательности.

Это любимая часть города Сингапур среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Сингапуре! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Fraser Place Robertson Walk Singapore: гостей Booking.com здесь принимают с 1 июня 2012.
Апартаментов: 164 , Сеть отелей: Fraser Place