Печать

Аренда квартир, Сербия, Stasea Apartments

Цена: 40 €
Cтрана: Сербия
Продавец:Stasea Apartments
Email:
Телефон:381 26 670270
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Сербия, Stasea Apartments

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Сербия, Stasea Apartments
Отель Stasea Apartments расположен в 4,5 км от Смедерево, в тихой части города и недалеко от главной дороги, на берегу реки Дунай. К услугам гостей номера с уникальным видом на реку и пышный сад, а также Wi-Fi и охраняемая парковка с видеонаблюдением.

Все номера в отеле Stasea Apartments располагают гостиным уголком с телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с феном, халатом и тапочками, а также душем или гидромассажной ванной. В некоторых номерах есть мини-кухня или балкон с видом на реку Дунай.

Открытый плавательный бассейн и теннисные корты находятся в 200 метрах от отеля, а всего в двух шагах расположены 3 элитных ресторана. Ближайший продуктовый магазин находится в 200 метрах. В Смедерево расположено много баров и развита ночная жизнь.

Также в Смедерево в начале сентября проводятся различные фестивали, такие как театральный фестиваль Тврдавы и Винный фестиваль "Смедеревская осень". Этот регион также богат свежими экологически чистыми продуктами сельского хозяйства.

Местные автобусы останавливаются в 50 метрах от отеля. В Смедерево есть также автобусный и железнодорожный вокзалы. Белград находится в 40 км от отеля, а расстояние до аэропорта Белграда составляет 55 км.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Смедерево! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Stasea Apartments: гостей Booking.com здесь принимают с 10 авг. 2012.
Апартаментов: 11