Печать

Аренда квартир, Вашингтон, BridgeStreet at Woodward Building

Цена: 199 €
Cтрана: США
Продавец:BridgeStreet at Woodward Building
Email:
Телефон:1 202-347-7555
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Вашингтон, BridgeStreet at Woodward Building

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Вашингтон, BridgeStreet at Woodward Building
Эти апартаменты класса люкс с изысканным декором находятся всего в 5 минутах ходьбы от Белого дома и национальных памятников. К услугам гостей ресторан на территории апартаментов, пекарня, сад на крыше и бесплатный Wi-Fi.

Апартаменты Woodward Building были построены в 1911 году. В вашем распоряжении стильные апартаменты с телевизором с плоским экраном и уютными диванами, просторными спальнями и хорошо оборудованными кухнями cо стиральной машиной/сушилкой, духовкой и гранитными столешницами.

Всего за 10 минут можно дойти до самых известных политических и исторических достопримечательностей Вашингтона, в том числе парка Нэшнл Молл и Министерства финансов США.

На территории апартаментов гости могут воспользоваться бизнес-центром, химчисткой, современным тренажерным залом и бесплатно взять напрокат велосипеды. Кроме того, консьерж отеля Woodward порекомендует вам рестораны и бары, которые расположены в 5 минутах ходьбы.

От национального аэропорта имени Рональда Рейгана в Вашингтоне вас отделяет 5,6 километров, а прогулка до станции метро McPherson Square занимает 4 минуты.

Это любимая часть города Вашингтон среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Вашингтоне! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

BridgeStreet at Woodward Building: гостей Booking.com здесь принимают с 12 окт. 2011.
Апартаментов: 20