Печать

Аренда квартир, Вашингтон, DC Center Apartments

Цена: 200 €
Cтрана: США
Продавец:DC Center Apartments by Zen Hospitality
Email:
Телефон:1 202-803-2655
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Вашингтон, DC Center Apartments

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Вашингтон, DC Center Apartments by Zen Hospitality
Апартаменты The Apartments at CityCenter с садом и сезонным открытым бассейном находятся в Вашингтоне, в 600 метрах от конгресс-центра в Вашингтоне. Расстояние до Белого дома составляет 1 км. Гости могут бесплатно пользоваться Wi-Fi.

Внутри номеров Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых апартаментах обустроена гостиная и/или обеденная зона. К услугам гостей кухня с посудомоечной машиной, плитой и кофемашиной. В собственной ванной комнате с ванной предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В стоимость проживания входят полотенца.
Особенности варианта размещения Гости апартаментов The Apartments at CityCenter by Zen Hospitality могут отдохнуть на террасе для загара.
Расположение Апартаменты The Apartments at CityCenter расположены в 1,2 км от Национальной аллеи и в 1,3 км от Мемориала Франклина Делано Рузвельта. Национальный аэропорт имени Рональда Рейгана в Вашингтоне находится в 5 км от апартаментов The Apartments at CityCenter by Zen Hospitality.
Это любимая часть города Вашингтон среди наших гостей согласно независимым отзывам.

DC Center Apartments by Zen Hospitality: гостей Booking.com здесь принимают с 14 июля 2015.
Апартаментов: 5