Печать

Аренда квартир, Сейшелы, La Fontaine Holiday Apartment

Цена: 135 €
Cтрана: Сейшельские острова
Продавец:La Fontaine Holiday Apartment
Email:
Телефон:248 4 422 288
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Сейшелы, La Fontaine Holiday Apartment

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Сейшелы, La Fontaine Holiday Apartment
Апартаменты La Fontaine Holiday с кухнями находятся на севере Маэ на Сейшельских островах и располагают садом с террасой и тренажерным залом. До пляжа Бо-Валлон - 5 минут ходьбы.

Внутри номеров Во всех просторных апартаментах оборудован балкон с видом на горы. К вашим услугам полностью оснащенная кухня, гостиная и обеденная зона. В апартаментах также есть телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, удобства для стирки и гладильные принадлежности.
Еда и напитки Гости могут пользоваться собственной кухней и принадлежностями для барбекю. По запросу предоставляется бесплатный трансфер до продуктовых магазинов.
Особенности варианта размещения В окрестностях можно заняться дайвингом, парусным спортом, рыбалкой на крупную рыбу и отправиться на экскурсии по острову.
Расположение В апартаментах работает Wi-Fi. Для гостей организуют трансфер до аэропорта. Международный аэропорт Сейшельских островов находится в 11 км.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бель-Омбр! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

La Fontaine Holiday Apartment: гостей Booking.com здесь принимают с 4 марта 2013.
Апартаментов: 12