Печать

Аренда квартир, Сейшелы, Reef Holiday Apartments

Цена: 95 €
Cтрана: Сейшельские острова
Продавец:Reef Holiday Apartments
Email:
Телефон:248 4 420 335
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Сейшелы, Reef Holiday Apartments

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Сейшелы, Reef Holiday Apartments
Современный комплекс апартаментов расположен всего в 8 минутах езды от аэропорта на острове Маэ. К услугам гостей апартаменты с мини-кухней, общий бассейн и принадлежности для барбекю.

Внутри номеров Во всех апартаментах комплекса Reef Holiday имеются ванная комната, кондиционер и телевизор с кабельными каналами, включая каналы на русском, немецком и итальянском языках. В каждых апартаментах есть терраса или балкон. Из части апартаментов открывается вид на море. Во всех апартаментах бесплатно предоставляется безлимитный оптоволоконный Wi-Fi.
Еда и напитки За дополнительную плату гостям предлагается комплексный ужин из блюд креольской кухни.
Расположение Поездка от комплекса апартаментов Reef Holiday до главного города Виктории с магазинами, ресторанами и барами займет всего 20 минут. Кроме того, за 10 минут можно доехать до небольшой деревни Ансе-Рояле, где протянулся 5-километровый пляж с белым песком и бирюзовой водой. Расстояние от комплекса апартаментов Reef Holiday до сада специй Жардин-дю-Руа составляет 6 км. До гольф-клуба Seychelles гости дойдут за 15 минут.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Анс-о-Пен! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Reef Holiday Apartments: гостей Booking.com здесь принимают с 1 марта 2013.
Апартаментов: 20