Печать

Аренда квартир, Бухарест, Downtown Accommodation

Цена: 45 €
Cтрана: Румыния
Продавец:Downtown Accommodation
Email:
Телефон:40 729 606 602
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Бухарест, Downtown Accommodation

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Бухарест, Downtown Accommodation
Апартаменты Downtown Accommodation расположены по разным адресам в центре Бухареста, рядом с площадью Унирии, Университетской площадью и Старым городом. К услугам гостей апартаменты с круглосуточным индивидуальным обслуживанием, кондиционером и бесплатным WiFi.

Внутри номеров В недавно отремонтированных апартаментах в вашем распоряжении кабельное телевидение и кухонные принадлежности. В собственной ванной комнате всех апартаментов установлена ванна или душ, а также предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Поблизости работают многочисленные кафе, рестораны, пабы и круглосуточный супермаркет.
Расположение В непосредственной близости находятся различные туристические достопримечательности. Для гостей организуют трансфер из аэропорта или железнодорожного вокзала. По запросу предлагаются экскурсии по городу и по Трансильвании в сопровождении гида.
Это любимая часть города Бухарест среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бухаресте! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Downtown Accommodation: гостей Booking.com здесь принимают с 9 марта 2010.
Апартаментов: 20