Печать

Аренда квартир, Румыния, Iassium Residence Iasi

Цена: 45 €
Cтрана: Румыния
Продавец:Iassium Residence Iasi
Email:
Телефон:40 755 122 000
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Румыния, Iassium Residence Iasi

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Румыния, Iassium Residence Iasi
Комплекс апартаментов Iassium Residence Iasi с бесплатным Wi-Fi на всей территории находится в 300 метрах от университета и в 800 метрах от площади Единства. На прилегающей территории обустроена бесплатная частная парковка.

Внутри номеров В апартаментах возможно размещение с домашними животными. В числе удобств кондиционер, гостиный уголок и обеденная зона. Мини-кухня укомплектована микроволновой печью, холодильником и чайником. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Особенности варианта размещения В здании апартаментов Iassium Residence Iasi работает фитнес-центр. Гости могут бесплатно пользоваться прачечной на территории. В непосредственной близости от комплекса работают кафе и рестораны с обслуживанием по меню или едой на вынос.
Расположение Комплекс находится в 900 метрах от исторического парка Копоу. Расстояние до международного аэропорта Яссы составляет 7 км.
Iassium Residence Iasi принимает гостей Booking.com с 18 янв. 2016. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 38